Изготовление деталей

Компанией изготавливается множество различных Деталей и Узлов. Ряд Деталей имеют ремонтный характер. Также ведется разработка новых Деталей , применяемых для модернизированных механизмов. В ряде случаев это совмещение и Адаптация разнородных узлов. Ведется разработка уникальных Деталей для индивидуальных решений. В рамках применяемых технологических рядов представлены:

- Традиционная механическая обработка. Токарно-фрезерная, расточная и шлифовальная операции с термообработкой и защитными покрытиями.

- ЧПУ фрезерование. Подготовка моделей и обработка Деталей. (см раздел «Изготовление Траверс»)

- Контурная обработка. Лазерная резка и гибка различных металлов. Детали выполняются единично. Также определёнными количествами.

На рассмотрение чертежи отправлять на: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Снегоход в глубоком снегу. Новые амортизаторы для ARCTIC CAT Z1.

Этот сюжет смонтировал и прислал наш добрый товарищ Александр из Якутии.

Ролик об установке усиленных амортизаторов ARCTIC CAT Z1. Испытаниях в реальных условиях глубокого снега, а также особенностя управления тяжёлым утилитарным снегоходом.

Рекомендуем интереснейший канал Быт Рыбака и Охотника — с настоящей природой суровой Тайги и искренними рассказами о жизни и быте в Северном Крае. Посмотрите, не пожалеете).

Более подробно о ремонте и тюнинге снегохода ARCTIC CAT Z1 можно посмотреть на его странице — Ремонт и тюнинг. Снегоход ARCTIC CAT Z1.

Еще статьи...